Об организации образовательного процесса с 28.10.21

В Н И М А Н И Е ! ! !
Уважаемые родители и учащиеся!


C 28 октября наша школа возобновляет свою работу после осенних каникул. В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 21.10.2021 № 256 «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 28 октября по 7 ноября 2021 года», на основании протокола заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации городского округа Тольятти под председательством главы городского округа Тольятти Н.А.Ренца от 22.10.2021 г.№ 143-прт/1 все занятия в период с 28 октября по 6 ноября 2021 года будут осуществляться в дистанционном режиме. Получить конкретную информацию о занятиях Вы можете в группах класса или у своего преподавателя.
Просим Вас соблюдать рекомендованные Роспотребнадзором правила: избегать массового скопления людей, носить маски, чаще мыть руки, пользоваться антисептиками. Помните, что дополнительные нерабочие дни — это не дополнительные каникулы! Оставайтесь дома! Берегите свое здоровье!

Приказ об организации образовательного процесса с 28.10 по 6.11.2021

Информацию по организации дистанционного обучения в МБУ ДО Школе искусств №1 Вы можете получить здесь, у своего преподавателя по специальности или в официальной группе «ВКОНТАКТЕ«.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *